Скриншот веб-сайта образовательной сети Geo3En
Скриншот веб-сайта образовательной сети Geo3En.

Европейские университеты представляют Европейскую образовательную сеть по геотермальной энергетике (Geo3En) в рамках магистратуры Erasmus Mundus.

UniLaSalle и партнеры из Университета Дармштадта (Германия), Университета Загреба (Хорватия) и Университета Рейкьявика (Исландия) запускают Европейскую образовательную сеть по геотермальной энергетике (Geo3En), инициативу «Erasmus +» для студентов, желающих повысить свой уровень знаний в геотермальной отрасли.

Эта программа, финансируемая Европейской Комиссией, направлена ​​повышение уровня студентов Erasmus Mundus, специализирующихся в области геотермальной инженерии на английском языке в школах-партнерах программы Geo3En. Этот будущий курс позволит приобрести навыки в области геологии, материаловедения, машиностроении, управлении электрическими системами, моделировании, а также в управлении проектами и предпринимательстве. Эти знания потребуются будущим выпускникам при дальнейшей разработке сложных геотермальных проектов.

Вебинар и анкета для участия в проекте.

Для удовлетворения потребностей промышленности в геотермальном секторе, а также для проведения исследований, программа Geo3En согласована с европейскими компаниями в области геотермальной энергетики UniLaSalle и ее партнерами.

Вопросник, составленный партнерами программы доступен для специалистов в области геотермальной энергетики, для определения навыков, необходимых для участия в обучении.
Вебинар, посвященный результатам исследования, запланирован на 18 декабря. Чтобы принять участие, нажмите, пожалуйста, на следующую ссылку.