SINN Power запускает первую в мире плавучую гибридную платформу

SINN Power запускает первую в мире плавучую гибридную платформу для использования возобновляемых источников энергии.

SINN Power разработала, первую в мире плавучую гибридную платформу для возобновляемых источников энергии.

Компания утверждает, что платформа позволяет в суровых морских условиях получать доступную чистую энергию, вырабатываемую за счет энергии ветра, солнца, приливов и отливов.

SINN Power приглашает производителей солнечной энергии для совместной демонстрации технологий вблизи портового города Ираклион (Греция).

Способная выдержать волны высотой до шести метров, платформа призвана стать полноценным решением в области морской и автономной энергетики.

Филипп Синн, генеральный директор SINN Power, сказал: «Модульность стала ключевым аспектом с тех пор, как мы начали разрабатывать морские технологии, которые обеспечивают гибкость и широкий спектр применений».

Плавучая платформа может поставлять возобновляемую энергию островным курортам в Карибском бассейне и способствовать всемирному внедрению морских ветряных электростанций.

SINN Power является первой компанией, которая предлагает настраиваемое энергетическое решение с использованием волн, слабого ветра и фотоэлектрических систем в соответствии с климатическими условиями в любом месте и по конкурентоспособным ценам по сравнению с другими проверенными технологиями.