Virginia Transformer новый завод

Компания Virginia Transformer объявила, что 10 февраля состоится официальное открытие нового современного производственного предприятия в Чиуауа, Мексика.

Новый завод работает с октября 2022 года и уже начал поставки своих первых трансформаторов. Официальная церемония открытия состоится 10 февраля 2023 года.

Это пятый завод в портфеле Virginia Transformer, который еще больше укрепит лидерство компании в обеспечении кратчайших сроков выполнения заказов в отрасли. В зависимости от необходимого размера, Virginia Transformer может поставить современный трансформатор по индивидуальному заказу в два раза быстрее по сравнению с другими компаниями отрасли.

"Наш новый завод в Чиуауа — это техническое достижение во всех отношениях и самое сложное производство трансформаторов в Северной Америке ", - сказал Прабхат Джайн, генеральный директор Virginia Transformer. "Сейчас завод может производить трансформаторы мощностью до 100 МВА для различных рынков. По мере его развития мы планируем расширять ассортимент продукции, включая более мощные трансформаторы для наших клиентов, которым нужны трансформаторы в более короткие сроки для поддержки их проектов".

"Каким бы удивительным ни был новый завод с роботами для перемещения агрегатов, отсутствием вилочных погрузчиков, полной системой кондиционирования воздуха, белыми полами; но то, обучение, которое наша команда провела, чтобы подготовить более 350 человек для производства трансформаторов, не менее удивительно. Их стремление к совершенству и нашим клиентам согревает сердце", - сказал Джайн.

Другие производственные предприятия Virginia Transformer находятся в Покателло, штат Айдахо; Ринконе, штат Джорджия; Роаноке, штат Вирджиния; и теперь компания открывает первый завод в Чиуауа, Мексика.